欢迎访问河南建筑职业技术金沙招生网!

当前位置: 金沙澳门官网58588   >   通知公告   >   正文

2020年单独考试招生拟录取名单公示

编辑:    信息来源:    发布时间: 2020-09-25

各位单招考生:

我校2020年单独考试招生录取工作严格按照在河南省教育厅备案的《河南建筑职业技术金沙2020年单独考试招生章程》实行,根据学业水平测试成绩和职业技能测试成绩分类划定录取分数线,按照考生专业志愿顺序从高分到低分依次录取。现将2020年单独考试招生拟录取名单进行公示。

 名单如下:

 

考生号

姓名

专业

204114*110720

李一凡

园林工程技术

204108*119040

闫锦伟

园林工程技术

204115*110739

刘益晖

园林工程技术

204117*110208

张露

园林工程技术

204117*151308

陈玉龙

移动通信技术

204114*118034

辛鹏飞

移动通信技术

204114*110966

刘腾飞

消防工程技术

204114*111633

田俊杰

消防工程技术

204101*150663

景浩田

消防工程技术

204117*111621

齐云山

消防工程技术

204101*150505

李俊豪

物业管理

204115*150700

徐博伦

物业管理

204101*119668

海滢

物业管理

204101*110029

周霖

物业管理

204103*152262

申龙飞

物业管理

204115*150485

肖浩伟

土木工程检测技术

204108*151468

王常庆

土木工程检测技术

204115*152176

于文龙

土木工程检测技术

204101*110826

张呈洋

土木工程检测技术

204102*150050

刘玉芳

数字媒体应用技术

204105*150823

孔莹

数字媒体应用技术

204103*119073

王子昱

建筑设计

204114*150699

李晨阳

数字媒体应用技术

204101*154479

宋强

数字媒体应用技术

204102*110023

牛慧轲

数字媒体应用技术

204104*150819

李越

数字媒体应用技术

204114*110254

顾浩然

数字媒体应用技术

204101*158028

孟震

数字媒体应用技术

204114*150951

位世豪

数字媒体应用技术

204131*110322

柴子俊

市政工程技术

204101*902406

郑义杰

市政工程技术

204102*151750

赵一鸣

市政工程技术

204114*118080

郑昊坤

市政工程技术

204117*110981

卞振

App技术

204117*152592

陈闯

App技术

204115*151399

周明代

App技术

204128*150809

乔艺园

App技术

204104*110420

陈世阳

App技术

204108*151266

贾亚欢

App技术

204116*152347

王志洋

App技术

204108*119070

刘佳乐

App技术

204114*111412

王镨甲

App技术

204102*153434

王迦南

App技术

204108*118106

毕茂华

App技术

204129*151527

陈勋超

建筑装饰工程技术

204103*151721

周宸昊

建筑装饰工程技术

204110*110488

李玉婷

建筑装饰工程技术

204114*112011

梁富康

建筑装饰工程技术

204112*151673

赵中伟

建筑装饰工程技术

204113*118014

叶钊辛

建筑装饰工程技术

204103*110289

牛煜博

建筑装饰工程技术

204112*151735

王二鹏

建筑装饰工程技术

204101*151837

陈圣海

建筑装饰工程技术

204101*118143

阮申博

建筑装饰工程技术

204112*151636

李孟钊

建筑装饰工程技术

204102*152536

徐敏达

建筑装饰工程技术

204113*111788

陈玉洁

建筑装饰工程技术

204102*151630

张飞洋

建筑装饰工程技术

204114*154478

范文静

建筑装饰工程技术

204114*110829

游腾飞

建筑装饰工程技术

204101*110142

吴金灿

建筑装饰工程技术

204114*110278

曹世杰

建筑装饰工程技术

204104*110350

张昊苒

建筑装饰工程技术

204104*151542

娄天禄

建筑装饰工程技术

204102*150007

蔡世勇

建筑装饰工程技术

204101*153358

王子骏

建筑装饰工程技术

204117*150662

马硕

建筑智能化工程技术

204108*110478

徐志杭

建筑智能化工程技术

204107*151053

张译文

建筑智能化工程技术

204110*150050

张子力

建筑智能化工程技术

204101*111282

张明洲

建筑智能化工程技术

204127*152620

张茗珲

建筑室内设计

204110*151619

杜晨涛

建筑室内设计

204102*150115

钟慧欣

建筑室内设计

204101*110288

张渊博

建筑室内设计

204123*153198

王欣欣

建筑室内设计

204130*119279

龙珂珂

建筑室内设计

204101*151045

赵雅鹏

建筑室内设计

204101*159030

李沛泽

建筑室内设计

204107*151620

苏鹏予

建筑室内设计

204101*110649

郑洪基

建筑室内设计

204113*150344

邵澳佳

建筑室内设计

204103*119063

赵雅楠

建筑室内设计

204112*159053

蒋浩

建筑室内设计

204101*159027

姬智涵

建筑室内设计

204101*152404

齐天宇

建筑室内设计

204127*159099

王艳以

建筑室内设计

204113*150096

张娟茹

建筑室内设计

204114*152516

彭鸿飞

建筑室内设计

204111*152294

姜亚辉

建筑室内设计

204101*110779

景荳元

建筑室内设计

204102*151186

张旗

建筑设计

204101*152816

闫盼龙

建筑设计

204105*152830

刘智强

建筑设计

204114*151881

刘振中

建筑设计

204101*119306

许圳元

建筑设计

204111*110795

车记彬

建筑设计

204101*119953

陈聪

建筑设计

204107*159107

郑力超

建筑设计

204104*158034

党鹏岳

建筑设计

204107*151886

韩艳杰

建筑设计

204116*150497

王海龙

建筑设计

204113*158096

李向阳

建筑设计

204114*158145

刘亚昆

建筑设计

204101*150118

刘帅军

建筑设计

204113*110044

马驰迁

建筑设计

204114*154911

孙森

建筑设计

204116*153649

周昌龙

建筑设计

204126*111042

贾峻畅

建筑设备工程技术

204113*158115

王震

建筑设备工程技术

204108*150268

卢晓博

建筑设备工程技术

204115*111231

李玮翔

建筑设备工程技术

204115*110435

宋璞

建筑设备工程技术

204110*110097

秦明浩

建筑设备工程技术

204104*118017

王家成

建筑设备工程技术

204101*110962

陈稳

建筑经济管理

204115*112178

高俊豪

建筑经济管理

204116*159144

王泽

建筑经济管理

204108*900006

刘亚航

建筑经济管理

204117*154956

胡智颖

建筑经济管理

204107*151495

郭俊燕

建筑经济管理

204112*110052

潘静宜

建筑经济管理

204113*118038

王龙坤

建筑工程技术(装配化施工)

204129*153379

王帅

建筑工程技术(装配化施工)

204111*110799

李梦豪

建筑工程技术(装配化施工)

204115*151435

鲁志军

建筑工程技术(装配化施工)

204105*151960

杜秩豪

建筑工程技术

204101*110670

张浩林

建筑工程技术

204101*110244

高旭东

建筑工程技术

204103*110383

董帅

建筑工程技术

204107*111981

常钦朝

建筑工程技术

204115*151584

姚恩泽

建筑工程技术

204117*150051

赵督

建筑工程技术

204103*151827

李家乐

建筑工程技术

204117*111490

张迪

建筑工程技术

204108*151927

于道任

建筑工程技术

204114*151587

杨硕川

建筑工程技术

204102*118139

李杨义

建筑工程技术

204101*152219

丁丹丹

建筑工程技术

204101*150034

王世繁

建筑工程技术

204114*110773

郭家豪

建筑工程技术

204101*151038

杨志文

建筑工程技术

204117*152510

李乔森

建筑工程技术

204114*151855

李芃博

建筑工程技术

204130*155334

张文博

建筑工程技术

204105*150107

李钰钊

建筑工程技术

204115*153055

王鹤翔

建筑工程技术

204117*111776

郝迪

建筑工程技术

204101*150903

胡智远

建筑工程技术

204101*110481

周亚星

建筑工程技术

204106*110193

沈家锴

建筑工程技术

204115*110510

施昀杭

建筑工程技术

204106*150301

吴海亮

建筑工程技术

204110*119562

陈希林

建筑工程技术

204117*112034

祁照亮

建筑工程技术

204112*158047

王梓涵

建筑工程技术

204117*150704

郑月可

建筑工程技术

204114*153938

李晨曦

建筑工程技术

204103*151226

杨玉乐

建筑工程技术

204114*112684

徐冉

建筑工程技术

204117*150431

张琛

建筑工程技术

204101*153147

陈耀武

建筑工程技术

204101*151504

景润奇

建筑工程技术

204114*110185

刘思杰

建筑工程技术

204103*158019

张超杰

建筑工程技术

204101*111584

刘一帆

建筑工程技术

204102*110014

郭一帆

建筑工程技术

204102*150103

高凯文

建筑工程技术

204103*150900

王雯祥

建筑工程技术

204101*151663

张圣楠

建筑工程技术

204101*150162

闫国栋

建筑工程技术

204107*150877

魏子隆

建筑工程技术

204113*159014

孙邦政

建筑工程技术

204105*151816

方严宽

建筑工程技术

204115*110621

刘亿豪

建筑工程技术

204105*111133

原培欣

建筑工程技术

204101*118076

谢斌斌

建筑工程技术

204102*151822

张宇航

建筑工程技术

204101*150151

郑宇翔

建筑工程技术

204102*118087

石金阳

建筑工程技术

204102*110227

刘坤豪

建筑钢结构工程技术

204114*110498

张铭豪

建筑动画与模型制作

204115*111387

岳豪赫

建筑动画与模型制作

204116*112024

李正雷

建筑电气工程技术

204113*151291

张恩松

建筑电气工程技术

204105*158012

王成杰

建筑电气工程技术

204103*118034

王子墨

建筑电气工程技术

204108*150733

刘亚涵

建设项目信息化管理

204101*119268

贾志航

建设项目信息化管理

204101*151108

张宇豪

建设工程监理

204102*111557

江奥迪

建设工程监理

204102*151813

乔雪洋

建设工程监理

204111*110806

高梦阳

建设工程监理

204101*119030

张维超

建设工程监理

204113*150505

李门天硕

建设工程监理

204114*112731

高原

建设工程监理

204108*110446

黄展豪

建设工程监理

204113*153508

李昊翰

建设工程监理

204108*158029

候长青

建设工程监理

204102*153092

高展

建设工程监理

204114*151131

刘文正

建设工程监理

204112*150192

常一博

建设工程监理

204114*900102

王宇森

建设工程监理

204117*151005

王艺睿

建设工程监理

204114*118173

郭标

建设工程监理

204113*152683

郭嘉浩

建设工程监理

204102*110949

黄鑫

建设工程监理

204101*159222

刘博文

建设工程管理

204101*152813

牛亚楷

建设工程管理

204127*118225

王玄华

建设工程管理

204126*150821

刘振飞

建设工程管理

204101*154069

谢孟豪

建设工程管理

204115*150878

马聪颖

建设工程管理

204104*110022

王嘉

建设工程管理

204107*110179

赵晨

建设工程管理

204112*151816

崔建航

建设工程管理

204112*150130

冉志行

建设工程管理

204103*152315

曾子恒

建设工程管理

204102*111229

王珂

计算机应用技术

204101*150036

张云龙

计算机应用技术

204110*150030

李文龙

计算机应用技术

204113*111612

范宇谦

计算机应用技术

204113*151466

张倩滋

会计(建设会计)

204102*152466

杜任浩

会计(建设会计)

204113*154866

代婷婷

会计(建设会计)

204110*110249

杜文彬

会计(建设会计)

204107*159002

耿家甜

会计(建设会计)

204114*150571

李五星

会计(建设会计)

204106*118023

刘书铭

会计(建设会计)

204106*112011

张晴情

会计(建设会计)

204106*151207

田瑶

会计(建设会计)

204121*110111

李怡雯

会计(建设会计)

204103*152241

杜优优

会计(建设会计)

204101*151042

马珂欣

会计(建设会计)

204110*111171

王一博

会计(建设会计)

204101*110287

耿介

环境监测与控制技术

204114*119450

李景辉

环境监测与控制技术

204110*151781

冯瞾瞾

环境监测与控制技术

204126*152126

王君豪

国土测绘与规划

204115*156143

别睿豪

国土测绘与规划

204101*111242

靳高强

国土测绘与规划

204114*150050

胡毅豪

国土测绘与规划

204102*150836

赵静坤

古建筑工程技术

204116*152732

戴青昊

古建筑工程技术

204109*151689

范宝航

古建筑工程技术

204105*119234

王盟

古建筑工程技术

204102*150259

徐泽仑

供热通风与空调工程技术

204128*118037

李琛

供热通风与空调工程技术

204101*152311

栗博闻

供热通风与空调工程技术

204105*118020

张家威

工业机器人技术

204103*150185

鲁军旗

工业机器人技术

204114*150485

马智博

工业机器人技术

204114*151554

范宸源

工业机器人技术

204101*152277

王海成

工业机器人技术

204101*150042

丁驿帆

工业机器人技术

204117*150129

孙永乐

工业机器人技术

204109*150358

徐泽豪

工程造价

204115*150601

张开元

工程造价

204106*152936

焦可心

工程造价

204110*152028

杨境苑

工程造价

204117*152414

魏世佳

工程造价

204106*111316

秦铭君

工程造价

204104*150043

马竞远

工程造价

204108*159274

路倩

工程造价

204115*119633

樊梦雅

工程造价

204117*158034

贺亚楠

工程造价

204111*150018

陈培培

工程造价

204101*155459

吕金阳

工程造价

204117*150890

刘凯

工程造价

204116*112460

余秀兰

工程造价

204129*150836

张少昂

工程造价

204102*151866

蒋甲葳

工程造价

204108*151213

乔志

工程造价

204103*150068

郭文豪

工程造价

204112*151043

刘士奇

工程造价

204101*150034

李博祥

工程造价

204101*153295

谢明峰

工程造价

204116*150209

彭宇辉

工程测量技术

204101*153200

高庆辉

工程测量技术

204113*111678

闫龙伟

工程测量技术

204116*118027

王晨

工程测量技术

204107*111159

刘向栋

工程测量技术

204107*150858

常贺威

工程测量技术

204101*111437

韩智萌

工程测量技术

204101*110276

弋帅航

工程测量技术

204114*150622

樊佳琪

工程测量技术

204107*111123

闫林祥

工程测量技术

204102*111294

张艺林

工程测量技术

204125*150499

刘颖

给排水工程技术

204114*113034

师贺威

给排水工程技术

204112*151870

郑闯

高速铁道工程技术

204103*119234

张文翔

高速铁道工程技术

204106*150066

王智豪

高速铁道工程技术

204106*150059

王慧杰

高速铁道工程技术

204101*110750

朱鑫宇

风景园林设计

204108*119552

苏菲

风景园林设计

204114*900447

孙雯硕

风景园林设计

204114*150610

褚小戈

风景园林设计

204101*900157

齐泽源

房地产经营与管理

204127*110519

温静一

房地产经营与管理

204107*110443

薛钰栋

房地产经营与管理

204101*152649

张伟明

电梯工程技术

204107*151839

杨斌

电梯工程技术

204114*118252

韩瑞龙

电梯工程技术

204114*118058

孙志龙

电梯工程技术

204114*152905

周博宇

电梯工程技术

204113*159010

翟曜辰

电梯工程技术

204101*111793

李治鹏

电梯工程技术

204130*112177

张议仁

电梯工程技术

204114*150380

王义飞

电梯工程技术

204117*158029

何肖洋

电梯工程技术

204114*154577

石丰赫

电梯工程技术

204103*111720

康晨阳

电梯工程技术

204115*159005

周佳鹏

电气自动化技术

204116*111032

于俊满

电气自动化技术

204114*158104

陈吉祥

电气自动化技术

204103*158040

王树

电气自动化技术

204107*118010

刘鹏飞

地下与隧道工程技术

204110*150810

张豪东

地下与隧道工程技术

204104*151789

徐新坤

道路桥梁工程技术

204114*158037

顾士博

道路桥梁工程技术

204117*159079

白云飞

道路桥梁工程技术

204115*153104

熊晨

道路桥梁工程技术

204102*159298

张昊

道路桥梁工程技术

204102*150327

荆琪

道路桥梁工程技术

204108*151313

刘亚辉

道路桥梁工程技术

204123*159117

孙梓博

道路桥梁工程技术

204113*150775

张北朝

道路桥梁工程技术

204101*110035

李鹏飞

城乡规划

204105*119325

梁振丰

城乡规划

204101*150313

周天舒

城乡规划

204101*111257

吕奕坤

城乡规划

204114*151370

杨中原

城市轨道交通工程技术

204103*119194

胡子锋

城市轨道交通工程技术

204112*151674

徐俊琦

城市轨道交通工程技术

204101*110787

王现涛

城市轨道交通工程技术

204114*111899

张龙

城市轨道交通工程技术

204102*151007

高田丰

安全技术与管理

204101*110295

范崇飞

安全技术与管理

204101*118148

朱宣洋

安全技术与管理

204105*150688

李一鸣

安全技术与管理

204102*110169

任闯

国土测绘与规划

204101*152278

王孟堃

国土测绘与规划

204103*151844

李雯静

国土测绘与规划

204103*150093

王忠俞

国土测绘与规划

204103*150169

孙帅龙

国土测绘与规划

204113*152139

周冰倩

国土测绘与规划

204105*150459

孙旭阳

国土测绘与规划

204113*158060

毛昆仑

环境监测与控制技术

204129*110870

马豆豆

安全技术与管理

204107*152551

李世博

安全技术与管理

204110*151192

余博

安全技术与管理

204102*111558

李明阳

风景园林设计

204103*151890

吴凯迪

风景园林设计

204114*113210

王志豪

风景园林设计

204109*110497

徐宗辉

风景园林设计

204117*152271

李荣杰

风景园林设计

204114*111956

苏登科

风景园林设计

204112*151909

崔江豪

风景园林设计

204107*111742

栗熠豪

建筑动画与模型制作

204114*119282

许文龙

建筑动画与模型制作

204114*113456

许焱

地下与隧道工程技术

204108*111105

李舒阳

地下与隧道工程技术

204112*150414

马万里

地下与隧道工程技术

204126*150804

刘尚凯

地下与隧道工程技术

204114*111475

刘西磊

地下与隧道工程技术

204112*119412

张家豪

地下与隧道工程技术

204115*153440

庞少博

地下与隧道工程技术

204114*154508

陶琪

建筑钢结构工程技术

204102*110745

杨潇涵

建筑钢结构工程技术

204113*150273

郭佰昌

建筑钢结构工程技术

204114*114222

罗富豪

建筑设备工程技术

204115*150808

尹冉冉

建筑设备工程技术

204108*111080

李舒鹏

建筑设备工程技术

204114*111920

李风影

建筑设备工程技术

204114*111410

马锦程

供热通风与空调工程技术

204117*900279

孙博业

园林工程技术

204110*110305

王韶堃

园林工程技术

204101*901006

温龙

园林工程技术

204101*900530

李鑫

移动通信技术

204101*901955

郭平海

移动通信技术

204112*900168

潘颍丹

移动通信技术

204102*152616

楚凯卿

消防工程技术

204101*153614

崔毅宗

消防工程技术

204101*153551

吴宇河

消防工程技术

204102*111003

李铮

消防工程技术

204101*111366

吕泞源

消防工程技术

204101*119118

高鸿福

消防工程技术

204101*901945

张哲铭

物业管理

204115*119343

姚佳静

物业管理

204103*900369

田朝辉

物业管理

204101*901847

胡美萍

物业管理

204101*902382

李雅歌

物业管理

204105*151687

王亚婷

物业管理

204101*901552

宋子丹

物业管理

204101*900397

陈彤

物业管理

204101*900294

周津圆

土木工程检测技术

204101*901056

吕清杰

土木工程检测技术

204113*153303

黄川

土木工程检测技术

204101*904890

张邵帅

土木工程检测技术

204107*900900

于震

土木工程检测技术

204101*907781

王世康

土木工程检测技术

204101*905145

李胜洁

数字媒体应用技术

204107*900118

孙祥洁

数字媒体应用技术

204101*902767

成宇豪

数字媒体应用技术

204101*901312

崔俊杰

数字媒体应用技术

204101*900972

刘婉祯

数字媒体应用技术

204102*111689

栗康博

数字媒体应用技术

204106*900078

邱阳

数字媒体应用技术

204101*904194

娄晨曦

数字媒体应用技术

204106*900049

张润峰

数字媒体应用技术

204101*900345

王志明

数字媒体应用技术

204105*111246

吴子月

数字媒体应用技术

204101*906897

江昊

数字媒体应用技术

204101*904781

吕忠洋

数字媒体应用技术

204103*151919

李程琳

数字媒体应用技术

204105*900181

赵伟翔

市政工程技术

204101*901442

王千禧

市政工程技术

204115*901288

陈家旭

市政工程技术

204101*119380

马永平

市政工程技术

204113*111506

张勇

市政工程技术

204117*111608

高嘉岩

市政工程技术

204106*118084

刘世新

App技术

204103*152812

申尚宜

App技术

204115*150980

吴占强

App技术

204101*901703

王威

App技术

204104*900012

赵帅豪

App技术

204114*900030

郭宇鹏

App技术

204117*151332

李军

App技术

204101*902357

高宇翀

App技术

204101*901248

赵艺博

App技术

204101*906638

张沛钰

App技术

204101*900756

李智开

App技术

204102*119457

罗紫苏

App技术

204101*900119

董婷

App技术

204109*900124

彭瑞鑫

建筑装饰工程技术

204101*901988

李悦嘉

建筑装饰工程技术

204110*900086

赵佳莉

建筑装饰工程技术

204105*111244

陶柯

建筑装饰工程技术

204106*900172

田甜

建筑装饰工程技术

204114*901709

赵广

建筑装饰工程技术

204114*900892

杨雪美

建筑装饰工程技术

204106*900073

苗家博

建筑装饰工程技术

204106*900089

杜嘉伟

建筑装饰工程技术

204106*900426

任心雨

建筑装饰工程技术

204104*900016

黄少阳

建筑装饰工程技术

204105*152675

袁艺豪

建筑装饰工程技术

204105*900304

唐志发

建筑装饰工程技术

204101*153609

渠书坤

建筑装饰工程技术

204114*900959

王刘艳

建筑装饰工程技术

204114*900878

闫乐妍

建筑装饰工程技术

204118*900080

李武杰

建筑装饰工程技术

204115*112289

徐世英

建筑装饰工程技术

204105*900744

何文学

建筑装饰工程技术

204101*903873

丁文茜

建筑装饰工程技术

204101*908305

张鑫茹

建筑装饰工程技术

204103*900312

刘旭超

建筑装饰工程技术

204101*907469

许家祥

建筑装饰工程技术

204102*111834

陈云龙

建筑装饰工程技术

204106*900388

张逢生

建筑装饰工程技术

204115*111399

王帆

建筑装饰工程技术

204103*901880

陈永俊

建筑装饰工程技术

204101*900935

孙宇航

建筑装饰工程技术

204115*119551

贾占博

建筑智能化工程技术

204101*901024

赵浩宇

建筑智能化工程技术

204111*154393

杜润祥

建筑智能化工程技术

204101*901579

常雨龙

建筑智能化工程技术

204103*900278

李艳阳

建筑智能化工程技术

204101*902042

李军波

建筑室内设计

204106*900259

赵佳琦

建筑室内设计

204102*111633

袁满

建筑室内设计

204101*900215

张梦哲

建筑室内设计

204101*901462

张晓罕

建筑室内设计

204101*902476

董海洋

建筑室内设计

204105*900023

杨丹

建筑室内设计

204105*110868

王梦茹

建筑室内设计

204117*119066

李秋实

建筑室内设计

204114*900947

方美缘

建筑室内设计

204101*901412

范杨洋

建筑室内设计

204106*900111

肖志伟

建筑室内设计

204128*900280

马文举

建筑室内设计

204101*900993

左明雨

建筑室内设计

204114*154299

王乐乐

建筑室内设计

204101*901449

许俊垚

建筑室内设计

204114*155601

崔浩宇

建筑室内设计

204101*901119

谷永桦

建筑室内设计

204106*900269

刘玉娟

建筑室内设计

204103*901904

郭耀鲜

建筑室内设计

204101*901064

田心茹

建筑室内设计

204101*904842

王瑞雪

建筑室内设计

204106*111468

李二君

建筑室内设计

204101*901429

孙艳艳

建筑室内设计

204101*901424

葛万旗

建筑室内设计

204117*112201

王志鹏

建筑设计

204101*901155

李春发

建筑设计

204101*907592

李硕民

建筑设计

204103*901705

孙明豪

建筑设计

204114*900946

张琦涵

建筑设计

204103*111043

凌立昕

建筑设计

204101*902382

甄珑皓

建筑设计

204101*900371

岳梦瑶

建筑设计

204101*901358

王帅航

建筑设计

204101*153647

张程杰

建筑设计

204101*154130

王玥

建筑设计

204101*155461

李健莉

建筑设计

204117*900021

胡运浩

建筑设计

204117*900041

王鑫

建筑设计

204113*154052

皇甫明阳

建筑设计

204101*901392

王鹏飞

建筑设计

204101*900478

步少乐

建筑设计

204101*901264

秦翌珂

建筑设计

204101*901039

王向征

建筑设计

204101*904051

王振国

建筑设计

204111*110631

张两影

建筑设计

204112*152819

陈科成

建筑设计

204105*900598

吕慧珂

建筑设备工程技术

204115*900218

宋亚鑫

建筑设备工程技术

204107*900142

杨程文

建筑设备工程技术

204114*902603

赵行奕

建筑设备工程技术

204107*153467

刘峥

建筑设备工程技术

204112*152616

姚驰骋

建筑经济管理

204107*112691

刘晓茹

建筑经济管理

204105*900236

常衡有

建筑经济管理

204105*151707

王增新

建筑经济管理

204101*900208

侯珂欣

建筑经济管理

204103*900272

魏旭璐

建筑工程技术(装配化施工)

204117*900082

刘群

建筑工程技术(装配化施工)

204103*900273

胡智涛

建筑工程技术(装配化施工)

204114*155827

李岩岐

建筑工程技术(装配化施工)

204115*900162

曾清晨

建筑工程技术(装配化施工)

204103*900040

白洁杰

建筑工程技术

204101*901888

吴文龙

建筑工程技术

204101*904694

侯斌

建筑工程技术

204101*904748

袁豪兴

建筑工程技术

204112*153236

祁志龙

建筑工程技术

204103*900070

李世豪

建筑工程技术

204107*900443

李嘉宁

建筑工程技术

204101*901488

常宗明

建筑工程技术

204101*900370

李政隆

建筑工程技术

204101*901302

琚珅

建筑工程技术

204106*900071

石英琪

建筑工程技术

204114*900102

魏永琪

建筑工程技术

204128*900134

张彦军

建筑工程技术

204109*900237

杨苗

建筑工程技术

204114*900989

顾文科

建筑工程技术

204101*902420

罗合中

建筑工程技术

204105*900354

姜志超

建筑工程技术

204115*153339

程文科

建筑工程技术

204107*151792

张书阁

建筑工程技术

204103*901035

侯俊琦

建筑工程技术

204105*900017

赵鑫

建筑工程技术

204107*900082

路子义

建筑工程技术

204103*900054

魏世豪

建筑工程技术

204101*902310

林凯

建筑工程技术

204113*151803

吕天一

建筑工程技术

204115*111318

贾梦伟

建筑工程技术

204101*904834

李中琪

建筑工程技术

204112*110488

张晁旭

建筑工程技术

204105*900427

张凯胜

建筑工程技术

204103*151818

荆玖群

建筑工程技术

204101*907277

李硕

建筑工程技术

204103*900104

孔陈

建筑工程技术

204124*114372

黄雪

建筑工程技术

204101*152537

郭浩男

建筑工程技术

204101*907380

关亚朋

建筑工程技术

204109*900014

刘硕

建筑工程技术

204101*901930

韦凯博

建筑工程技术

204101*900303

梁亚东

建筑工程技术

204117*152727

常富昊

建筑工程技术

204101*900109

陈浩

建筑工程技术

204101*902012

王启航

建筑工程技术

204115*111086

宋怡龙

建筑工程技术

204101*902139

杨钊

建筑工程技术

204105*900668

王士林

建筑工程技术

204101*901135

谢韶飞

建筑工程技术

204105*151321

周培旭

建筑工程技术

204118*900074

杨留新

建筑工程技术

204105*110923

赵可鑫

建筑工程技术

204106*900583

侯伊杰

建筑工程技术

204106*900578

王泽杰

建筑工程技术

204115*111912

韩瑞龙

建筑工程技术

204107*900077

李渊

建筑工程技术

204101*902840

兰坤鹏

建筑工程技术

204114*113992

潘振

建筑工程技术

204101*901888

贾子涵

建筑工程技术

204115*155689

周永威

建筑工程技术

204117*154718

韦喆

建筑工程技术

204127*118217

王磊

建筑工程技术

204112*110786

郑世龙

建筑工程技术

204117*900454

程旬

建筑工程技术

204102*151804

马仪博

建筑工程技术

204101*905729

乔通

建筑工程技术

204115*900246

胡佳乐

建筑工程技术

204101*900145

王艺博

建筑工程技术

204117*110641

郭航

建筑工程技术

204101*900864

郑志阳

建筑工程技术

204101*901976

苏勋龙

建筑钢结构工程技术

204115*112329

霍鸣号

建筑钢结构工程技术

204109*900112

李智疑

建筑钢结构工程技术

204101*900096

徐晓斌

建筑钢结构工程技术

204101*900160

王欣

建筑动画与模型制作

204101*903118

裴仁俊

建筑动画与模型制作

204101*901229

孙豪然

建筑动画与模型制作

204101*903069

程晓光

建筑动画与模型制作

204101*901564

张淑敏

建筑动画与模型制作

204101*900098

王航琪

建筑动画与模型制作

204101*154035

张龙海

建筑电气工程技术

204101*901572

李亮亮

建筑电气工程技术

204103*119240

王帅棋

建筑电气工程技术

204102*900673

林浩冉

建筑电气工程技术

204101*903041

姚文轩

建筑电气工程技术

204115*900656

钟凯欣

建筑电气工程技术

204111*900019

王振东

建筑电气工程技术

204101*900003

张梦歌

建设项目信息化管理

204101*900196

马浩鑫

建设项目信息化管理

204101*111564

卢雪琳

建设项目信息化管理

204101*908408

孙玉强

建设项目信息化管理

204106*900508

杨家富

建设项目信息化管理

204107*900873

李晓钢

建设工程监理

204115*151739

董伟玉

建设工程监理

204114*900915

陈永豪

建设工程监理

204101*900286

黄佳龙

建设工程监理

204101*901544

金帅

建设工程监理

204110*151466

刘家璇

建设工程监理

204101*907638

李昆蒙

建设工程监理

204102*111768

郭旭

建设工程监理

204101*905170

陈锦元

建设工程监理

204101*905229

陈一子

建设工程监理

204101*907010

钱吉浩

建设工程监理

204103*119110

王丰

建设工程监理

204109*900087

丰赛飞

建设工程监理

204101*900523

刘硕

建设工程监理

204107*153770

刘文琦

建设工程监理

204114*900917

李佳宝

建设工程监理

204107*900166

陈小林

建设工程监理

204124*115774

徐海洋

建设工程监理

204101*900147

常紫阳

建设工程监理

204106*900045

秦正委

建设工程监理

204101*905532

赵芮彬

建设工程监理

204101*900671

张政

建设工程监理

204101*903103

唐文韬

建设工程管理

204114*900036

王自豪

建设工程管理

204114*900034

刘佳豪

建设工程管理

204116*153303

陈逸明

建设工程管理

204107*900065

王正培

建设工程管理

204103*119346

高小文

建设工程管理

204105*110887

任志勇

建设工程管理

204101*902114

宗梦雪

建设工程管理

204128*900044

赵超凡

建设工程管理

204105*111713

庄坤

建设工程管理

204101*902006

袁佳

建设工程管理

204128*900222

赵乾茹

建设工程管理

204101*901539

杨帅康

建设工程管理

204117*111348

杨林深

计算机应用技术

204105*152326

马晗

计算机应用技术

204101*902100

宗月华

计算机应用技术

204114*901139

赵珂珂

计算机应用技术

204103*150635

孙佳瑶

会计(建设会计)

204101*904968

张盈盈

会计(建设会计)

204110*150353

刘晶

会计(建设会计)

204110*150428

郭新涛

会计(建设会计)

204101*900737

宋志鑫

会计(建设会计)

204101*901252

谭跃铭

会计(建设会计)

204107*900122

牛晓静

会计(建设会计)

204101*900071

张培欣

会计(建设会计)

204101*111531

沙曼曼

会计(建设会计)

204117*900041

周海帆

会计(建设会计)

204115*900203

张雪杰

会计(建设会计)

204101*902144

刘冰寒

会计(建设会计)

204101*901330

何静雅

会计(建设会计)

204128*900202

李真真

会计(建设会计)

204110*152218

杨一波

会计(建设会计)

204101*900648

卞瑞雪

会计(建设会计)

204101*901573

张佳欣

会计(建设会计)

204105*900483

安慧斌

环境监测与控制技术

204105*900327

赵君豪

环境监测与控制技术

204115*111842

朱家旺

环境监测与控制技术

204108*151747

王金志

环境监测与控制技术

204101*903093

李振豪

国土测绘与规划

204101*902244

韩钰涛

国土测绘与规划

204101*903094

邵帅彤

国土测绘与规划

204113*111513

张鑫

国土测绘与规划

204106*900623

马志杰

古建筑工程技术

204101*901338

姚嘉宁

古建筑工程技术

204101*153139

屈梦园

古建筑工程技术

204101*901402

牛琳柯

古建筑工程技术

204101*111252

裴渊博

古建筑工程技术

204114*900429

曹浩博

古建筑工程技术

204101*907566

姬良杰

供热通风与空调工程技术

204101*901569

梁川

供热通风与空调工程技术

204101*900384

赵雨欣

工业机器人技术

204128*900159

唐志松

工业机器人技术

204108*900902

李守志

工业机器人技术

204117*111092

耿泰

工程造价

204101*904238

王晨旭

工程造价

204101*903263

秦旭豪

工程造价

204104*152332

朱文桐

工程造价

204108*900419

焦梦露

工程造价

204108*900401

张水苗

工程造价

204105*119128

姜佳静

工程造价

204104*110919

司赛赛

工程造价

204105*110883

庞瑞鲜

工程造价

204106*111778

司雪千

工程造价

204107*900003

闫俊蒲

工程造价

204101*900865

马金贺

工程造价

204103*900201

杨朝辉

工程造价

204102*900013

尹硕良

工程造价

204128*900147

马一飞

工程造价

204103*900078

朱鹏飞

工程造价

204125*154324

刘亚洲

工程造价

204101*900223

王星皓

工程造价

204101*901434

李锋

工程造价

204101*900723

宋志宇

工程造价

204117*153193

张树冠

工程造价

204108*900035

任怡重

工程造价

204102*900118

孙晓玉

工程造价

204117*152970

刘子萌

工程造价

204101*901561

陈鲜

工程造价

204101*903894

赵丽迎

工程造价

204117*900274

刘继昊

工程测量技术

204111*151856

张良

工程测量技术

204111*151886

杨阔

工程测量技术

204101*901758

袁钰晓

工程测量技术

204103*901124

杜英杰

工程测量技术

204101*153094

刘帅虎

工程测量技术

204101*111319

王松阳

工程测量技术

204101*901054

姜龙涛

工程测量技术

204109*900109

李敏

工程测量技术

204101*901455

郑志航

工程测量技术

204101*901634

许浩峰

工程测量技术

204101*900196

冯英豪

工程测量技术

204106*900146

杨广田

工程测量技术

204101*901536

习朝阳

工程测量技术

204101*152415

陈明庆

给排水工程技术

204114*154422

马浩然

给排水工程技术

204101*906213

鲁祥龙

高速铁道工程技术

204103*111121

焦晟安

高速铁道工程技术

204101*900086

张浩远

高速铁道工程技术

204101*901691

张资雄

高速铁道工程技术

204101*119390

赵子健

风景园林设计

204101*901467

潘慧杰

风景园林设计

204108*900421

翟梦晴

风景园林设计

204101*901406

李志远

风景园林设计

204104*111001

张艺驰

风景园林设计

204103*111078

吕天怡

风景园林设计

204101*901037

范旭

风景园林设计

204106*900164

李岚溪

风景园林设计

204101*900475

范晓宇

风景园林设计

204101*901265

周朋举

风景园林设计

204114*900937

韩娜娜

风景园林设计

204114*902564

师兰兰

风景园林设计

204107*900246

李俊杰

风景园林设计

204101*900377

常星雨

风景园林设计

204114*112622

范历尘

房地产经营与管理

204115*900220

赵玉乐

房地产经营与管理

204103*901881

曹嘉宁

电梯工程技术

204103*901872

姚程武

电梯工程技术

204103*901899

白瑞帆

电梯工程技术

204103*901874

雷勇杰

电梯工程技术

204109*110395

崔竣凯

电气自动化技术

204117*900034

安羿霖

电气自动化技术

204117*900039

刘旭

电气自动化技术

204107*900122

郑永超

电气自动化技术

204101*901938

陈明辉

电气自动化技术

204101*908690

张宇航

电气自动化技术

204107*900115

张怀驰

地下与隧道工程技术

204101*153638

常启航

地下与隧道工程技术

204101*901410

宋智豪

地下与隧道工程技术

204104*110955

黄晓增

道路桥梁工程技术

204101*900459

娄诗奇

道路桥梁工程技术

204107*900036

张庆华

道路桥梁工程技术

204117*152406

李云龙

道路桥梁工程技术

204116*900067

罗勇鹏

道路桥梁工程技术

204101*903620

朱亚超

道路桥梁工程技术

204107*153471

聂健帅

道路桥梁工程技术

204101*905766

刘慈航

道路桥梁工程技术

204101*902066

杨东奥

道路桥梁工程技术

204105*900403

常浩

道路桥梁工程技术

204117*900138

刘俊伟

道路桥梁工程技术

204115*150003

寇扬扬

城乡规划

204105*158151

樊铮

城乡规划

204115*151582

王子鉴

城市燃气工程技术

204101*110423

宋嘉禾

城市燃气工程技术

204109*900134

魏智伟

城市轨道交通工程技术

204111*111267

楚文龙

城市轨道交通工程技术

204101*901655

许明磊

城市轨道交通工程技术

204101*904052

朱金林

城市轨道交通工程技术

204101*900910

赵凡

城市轨道交通工程技术

204105*900296

宋亚轩

城市轨道交通工程技术

204105*900195

王中豪

城市轨道交通工程技术

204101*900645

宋延立

城市轨道交通工程技术

204105*152853

张豪奇

城市轨道交通工程技术

204106*150084

付航标

工程造价

204117*900823

程余锦

工程造价

204101*111171

景雯珂

安全技术与管理

204109*152037

郭守邦

安全技术与管理

204106*900037

黄旭东

安全技术与管理

204117*154923

陈奎

安全技术与管理

204117*119117

李俊杰

安全技术与管理

204102*900056

高浩阳

安全技术与管理

204115*111257

谷城方

安全技术与管理

204108*900309

张俊峰

安全技术与管理

204106*900162

徐哲哲

国土测绘与规划

204115*900122

徐瑜暄

国土测绘与规划

204128*900204

陶雨生

国土测绘与规划

204105*152068

靳萍萍

国土测绘与规划

204103*900133

丁嘉鹏

国土测绘与规划

204105*110946

冯玉冉

国土测绘与规划

204101*903036

李雨莹

国土测绘与规划

204106*900113

孟雨欣

国土测绘与规划

204102*900092

宋奎

国土测绘与规划

204113*900100

党舒乐

环境监测与控制技术

204128*900168

李永迪

环境监测与控制技术

204101*153548

李育柯

园林工程技术

204107*112685

郭英龙

园林工程技术

204107*900024

李家祥

园林工程技术

204107*900134

刘懿锋

城乡规划

204107*112704

周国伟

城乡规划

204105*111502

张豪

城乡规划

204103*900852

郑煜柯

城乡规划

204101*906937

冯瑞庭

地下与隧道工程技术

204107*900123

李长敏

地下与隧道工程技术

204115*900037

张先得

地下与隧道工程技术

204101*907601

高书官

地下与隧道工程技术

204114*900032

李梓博

地下与隧道工程技术

204112*110133

吕家宝

地下与隧道工程技术

204114*112986

王彬沣

地下与隧道工程技术

204114*901017

豆婷婷

建筑钢结构工程技术

204101*111370

陈毅豪

建筑钢结构工程技术

204101*900353

鲁俊杰

建筑设备工程技术

204112*900344

胡凯峰

建筑设备工程技术

204107*900157

冯芯茹

建筑设备工程技术

204101*901540

黄永辉

建筑设备工程技术

204115*900132

姚鑫

建筑设备工程技术

204114*900055

范浩浩

建筑设备工程技术

204114*900869

师俊俊

建筑设备工程技术

204108*900743

董世钊

建筑设备工程技术

204101*900167

张嘉璐

建筑设备工程技术

204101*152442

阎晨雨

供热通风与空调工程技术

204108*900053

支宾宾

供热通风与空调工程技术

204101*906495

王剑涛

供热通风与空调工程技术

204101*901147

于嘉庆

供热通风与空调工程技术

204114*900081

李子昊

供热通风与空调工程技术

204101*901246

申钰琳

供热通风与空调工程技术

204101*900372

张建政

供热通风与空调工程技术

204101*901384

张起飞

建筑设计

204101*150258

刘立超

建筑室内设计

204115*113610

李谱

建筑工程技术(装配化施工)

204114*900033

张乐乐

建设工程管理

204101*901346

王志鹏

工程造价

204101*901386

李壮

工程造价

204106*900001

姚远

工程造价

204111*900090

张哲信

计算机应用技术

204111*900099

郑珂爽

计算机应用技术

 

招生电话:0371-55171265,6787502767875029 传真:67875007 邮编:450064
地址:郑州市二七区马寨经济开发区工业路51号 工信部:豫ICP备05026112号 河南省:豫ICP备41010329000018号

XML 地图 | Sitemap 地图